Módulo plástico formado cuadrado 36*36m m del sonido del juguete del ABS con voz sana modificada para requisitos particulares
El cuadrado del ABS formó el módulo plástico de los sonidos del empuje con voz sana modificada para requisitos particulares
Este módulo es nuestro propio molde, que conveniente para la muñeca, los peluches, el juguete de la felpa, los regalos promocionales, el dispositivo de los sonidos para el juguete etc. del niño.
módulo formado pilar de los sonidos del empuje de 36m m
| Artículo | módulo formado pilar de los sonidos del empuje de 36m m |
| Tamaño | 36*36m m |
| Materiales | ABS, hardware, IC, PCBA, batería, primavera del metal, llave plástica |
| Presidente | salida: altavoz de 29m m |
| Batería | AG13 * 3pcs (puede ser reemplazable) |
| Funcionamiento | cuando el empuje del cliente el módulo, él jugará el sonido. |
| Término del pago | depósito del 30%, balanza antes del shiment. |
| Paquete | Paquete regular de Tungwing o paquete modificado para requisitos particulares |
Si usted quiere conocer informaciones más detalladas sobre este módulo, no dude en entrarnos en contacto con por favor. Y podríamos también enviarle un vídeo de la muestra para comprobar la calidad de sonido y el funcionamiento.
Factores de venta
- módulo formado cuadrado, con la voz del volumen del lound (forma del cliente también agradable)
- Este módulo conveniente para 1~ 60 o una duración más larga de IC
- Fichero modificado para requisitos particulares de los sonidos en WAV o formato Mp3 a nosotros
- Cada módulo de los sonidos del empuje se puede poner en solamente sano o varios sonidos según los requisitos del cliente
- Al presionar el botón, el sonido será activar
- Estándar de CE& ROHS.
- La vivienda plástica de la forma del cliente es agradable.
- Conveniente para la muñeca, los peluches, el juguete de la felpa, los regalos promocionales, el dispositivo de los sonidos para el juguete etc. del niño.
Para su letra de la investigación, proporcione por favor la siguiente información:
1. fichero de los sonidos (e.g.: sonidos de cada módulo 1sound /30seconds, o de cada módulo 26 172 segundos)
2. descripción de la función (función con./desc., o cada interruptor de la prensa a otro sonido)
3. cantidad (observe por favor que nuestro MOQ es 3.000 PC)
4. Precio en fábrica o precio o entrega de Shenzhen del MANDO al precio de Guangzhou etc….
Para hacer las muestras:
1. Proporciónenos por favor el fichero de los sonidos (el fichero de los sonidos en wav o el formato mp3)
2. la descripción de la función
3. cuántas muestras de las PC
4. si necesite arreglar la entrega, si la necesidad, nos envía por favor su dirección detallada.
Si usted está interesado en nuestros módulos de los sonidos del empuje, éntrenos en contacto con por favor pronto como las siguientes informaciones:
(A propósito, podríamos también proporcionar el vídeo de la muestra para su referencia.)
Demostraciones de la imagen:



módulos de los sonidos para los juguetes
,microprocesadores registrables de los sonidos para los juguetes
,El cuadrado formó a Toy Sound Module
-
Módulo de sonido de juguete musical ABS con certificación CE con duración de sonido de 60 segundos para juguetes de peluche
Módulo de sonido de pulsador musical personalizable para peluches con grabación de 60 segundos, soporte MP3/WAV y certificaciones CE/ROHS/CCC. Cuenta con baterías reemplazables, volumen de 75-85 dB y opciones OEM/ODM. -
Caja de sonido certificada CE&RoHS para juguetes de peluche con múltiples tipos de sonido y opción de voz personalizada
Módulos de sonido de alta calidad para peluches y cajas musicales. Elija entre sonidos de animales, melodías o voces personalizadas. Certificado CE y RoHS. 3 opciones de tamaño disponibles. Se aceptan diseños personalizados. -
Módulo de sonido con sonido pregrabado y voz personalizable para niños Libro educativo CE&ROHS&SGS Certificado
Módulos de sonido personalizables para libros educativos. Construcción duradera de ABS, certificado CE/RoHS. Admite audio pregrabado o grabado por el usuario. OEM/ODM disponible con capacidad de 10.000 unidades/día.