Módulo de sonido personalizado para Magic Sound Book
Resumen del producto
Modulo de sonido: 5 módulos de membrana Las dimensiones: 95*35*6mm No incluye altura de la puerta de la batería 95*35*8 mm, incluida la altura de la puerta de la batería Duración del IC: 18 segundos (canción de cumpleaños de 16 segundos + sonido de aplausos 2 segundos) Las baterías: Batería AG10 * ...
Propiedades básicas
Lugar de origen:
Made in China
Nombre de la Marca:
No brand
Certificación:
CE, Rohs, Reach, EN62115, EN71-1/2/3
Número de modelo:
TW-0020/2015
Propiedades comerciales
Cantidad mínima de pedido:
2000 ejemplares
Precio:
USD2.0~ USD2.8
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de suministro:
45 a 60 días para 2.000 a 50.000 piezas
Descripción del producto
| Modulo de sonido: | 5 módulos de membrana |
| Las dimensiones: | 95*35*6mm No incluye altura de la puerta de la batería |
| 95*35*8 mm, incluida la altura de la puerta de la batería | |
| Duración del IC: | 18 segundos (canción de cumpleaños de 16 segundos + sonido de aplausos 2 segundos) |
| Las baterías: | Batería AG10 * 3PCS, la batería se puede reemplazar |
| El botón: | 5 botones de membrana |
| El conductor: | SMD 0603 LED amarillo *3PCS |
| Producción: | Altavoces de plástico de 29*7 mm |
| Las demás: | 9.7*5mm MIC *1pc |
| - ¿ Por qué? | Interruptor de encendido/apagado *1pc |
| Tamaño del libro terminado: 180*210*18 mm | |
| Extender: | 6 diferencias/12PP, incluida la cubierta |
| Cubierta: | 157gm CCNB / cartón gris + 650gm cartón gris, 4C + barniz UV |
| El texto: | 10PP, 400 gm CCNB, 4C+ barniz a base de agua/0C |
| Los espaciadores: | Tabla gris de 9 mm de espesor, sin huellas. |
| Las demás: | PET transparente 50*90*0,2MM, y añadiendo un papel amarillo |
| Enlace: | igual que el libro de muestras |
| Material de conformidad con el Reglamento (CE) n.o 1907/2006 | - ¿ Qué? |
| Pruebas | Cumplimiento EN71: el producto puede pasar el ensayo, los clientes siempre hacen este ensayo por sí mismos |
Detalles del producto
Resaltar:
customized sound module for Magic Sound Book
,touch and feel sound book for kids
,children audio books with sound module
Button:
5 botones de membrana
LED:
SMD0603 LED amarillo *3PCS
Speaker:
altavoz plástico de 29*7m m
Others:
micrófono * 1 pieza
Productos relacionados
-
Módulo de sonido de empuje de plástico ABS con sonido personalizado y tamaño de 50 * 43 * 22.5 mm para juguetes de peluche
Módulo de sonido pulsador de plástico ABS con voz/melodía personalizable (5-60s). Certificado CE/RoHS/EN71. Sonido vívido y duradero para juguetes y regalos promocionales. Capacidad OEM de gran volumen. -
Módulo de sonido impermeable con música personalizable y certificado CE RoHS para juguetes de peluche y regalos promocionales
Módulo de sonido impermeable para juguetes y regalos. Música personalizada (3-270s), múltiples tipos de activación, certificación CE/RoHS. ODM/OEM disponible con capacidad de 100.000 unidades/día. -
CE&Rohs Certificado de limpieza y limpieza de libros para niños con botones interactivos y diseño personalizable
Libro parlante interactivo y fácil de limpiar para niños mayores de 18 años. Cuenta con botones de sonido, formato MP3/WAV, baterías reemplazables y opciones OEM personalizadas. Certificado CE y RoHS.